Medienpartner

Medienpartner

A&D

publish-industry Verlag GmbH

Machtlfinger Straße 7

81379 München

Alexandra Zeller

a.zeller@publish-industry.net

e&i

Springer-Verlag Gmbh

Prinz-Eugen-Str. 8-10, P.O.B. 11

1040 Wien

Österreich

Renata Auth

renata.auth@springer.at

Energy 4.0

publish-industry Verlag GmbH

Machtlfinger Straße 7

81379 München

Alexandra Zeller

a.zeller@publish-industry.net

ew Magazin

EW Medien und Kongresse GmbH

Kaiserleistraße 8a

63067 Offenbach a. M.

Deutschland

Thorsten Lukas

thorsten.lukas@ew-online.de

heise online

Heise Medien GmbH & Co. KG

Karl-Wiechert-Allee 10

30625 Hannover

Oliver Kühn

Tel: 490-511-535274

oliver.kuehn@heise.de

Industry-of-Things IoT

Vogel Business Media GmbH & Co. KG

Max-Planck-Str. 7/9

97082 Würzburg

Deutschland

Markus Dalke,

Tel: 093-141-82418

markus.dalke@vogel.de

IT-Business

Vogel IT-Medien GmbH

Max-Josef-Metzger-Str. 21

86157 Augsburg

Deutschland

Hannah Lamotte

hannah.lamotte@vogel-it.de

MY DEAR DRONE

MY DEAR DRONE

4002 W 6th St

Fort Worth, TX 76107

UK

Oliver McClintock

contact@mydeardrone.com

netzpraxis

EW Medien und Kongresse GmbH

Kaiserleistraße 8a

63067 Offenbach a. M.

Deutschland

Petra Denner

petra.denner@ew-online.de

Springer-Verlag GmbH

Springer-Verlag Gmbh

Prinz-Eugen-Str. 8-10, P.O.B. 11

1040 Wien

Österreich

Renata Auth

renata.auth@springer.at

Technology Review

Heise Medien GmbH & Co. KG

Karl-Wiechert-Allee 10

30625 Hannover

Julia Gäbel

Tel: 490-511-535257

julia.gaebel@heise.de

Trusted Cloud

Kompetenznetzwerk Trusted Cloud e.V.

Lichtstraße 43h

50825 Köln

Christine Neubauer

neubauer@trusted-cloud.de

Ihr Browser scheint veraltet zu sein. Sie können ihn ganz einfach hierüber aktualisieren: browsehappy.com