Unsere Partner vom VDE Tec Summit 2018

Partner

Premium-Partner

Partner

Young Talent Partner

Aussteller

Medienpartner

A&D

publish-industry Verlag

Machtlfinger Straße 7

81379 München

Alexandra Zeller

a.zeller@publish-industry.net

AUTOCAD Magazin

WIN-Verlag

Johann-Sebastian-Bach-Str. 5

85591 Vaterstetten

Sabine Immerfall

si@win-verlag.de

Digital Engineering

WIN-Verlag

Johann-Sebastian-Bach-Str. 5

85591 Vaterstetten

Sabine Immerfall

si@win-verlag.de

Digital Factory Journal

VDE VERLAG

Kaiserleistraße 8

63067 Offenbach a. M.

Ronny Schumann

ronny.schumann@vde-verlag.de

Digital Manufacturing

WIN-Verlag

Johann-Sebsatian-Bach-Str. 5

85591 Vaterstetten

Sabine Immerfall

si@win-verlag.de

e&i

Springer-Verlag

Prinz-Eugen-Str. 8-10

1040 Wien

Österreich

Renata Auth

renata.auth@springer.at

Energy 4.0

publish-industry Verlag

Machtlfinger Straße 7

81379 München

Alexandra Zeller

a.zeller@publish-industry.net

etz

VDE VERLAG

Kaiserleistraße 8a

63067 Offenbach a. M.

Ronny Schumann

ronny.schumann@vde-verlag.de

ew Magazin

EW Medien und Kongresse

Kaiserleistraße 8a

63067 Offenbach a. M.

Thorsten Lukas

thorsten.lukas@ew-online.de

heise online

Heise Medien

Karl-Wiechert-Allee 10

30625 Hannover

Oliver Kühn

oliver.kuehn@heise.de

Industry-of-Things IoT

Vogel Business Media

Max-Planck-Str. 7/9

97082 Würzburg

Deutschland

Markus Dalke

markus.dalke@vogel.de

IT-Business

Vogel IT-Medien

Max-Josef-Metzger-Str. 21

86157 Augsburg

Hannah Lamotte

hannah.lamotte@vogel-it.de

My Dear Drone

My Dear Drone

4002 W 6th St

Fort Worth, TX 76107

UK

Oliver McClintock

contact@mydeardrone.com

netzpraxis

EW Medien und Kongresse

Kaiserleistraße 8a

63067 Offenbach a. M.

petra.denner@ew-online.de

open automation

VDE VERLAG

Kaiserleistraße 8a

63067 Offenbach a. M.

Ronny Schumann

ronny.schumann@vde-verlag.de

Springer-Verlag

Springer-Verlag

Tiergartenstrasse 17

69121 Heidelberg

Renata Auth

renata.auth@springer.at

Technology Review

Heise Medien

Karl-Wiechert-Allee 10

30625 Hannover

Julia Gäbel

julia.gaebel@heise.de

Trusted Cloud

Kompetenznetzwerk Trusted Cloud e. V.

Lichtstraße 43h

50825 Köln

Christine Neubauer

neubauer@trusted-cloud.de

Ihr Browser scheint veraltet zu sein. Sie können ihn ganz einfach hierüber aktualisieren: browsehappy.com